Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, mit Kulturperlen, 4,4 gøG4
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 9 quadratische, 1 rechteckiges Tischtuch und 24 Servietten mit Monogramm MB,
- Umkreis Lienhart Astl, sitzender Heiliger, Oberösterreich um 1520 - 30,
- Charles Wilkinson
- "Marco Bicego" Brillantarmband 2-reihig "Masai"